Звоните: +7 (846) 205-77-05
25 апреля 2019 Подпишите петицию в поддержку «Клиники Сердца»
В сети появилась петиция в поддержку недостроенного международного медицинского центра «Клиника сердца». Она была создана людьми, неравнодушными к судьбе будущего кардиохирургического центра.
Подробнее
28 декабря 2018 Итоги работы компании «Современные медицинские технологии» по объединённому сервисному контракту
Компания «Современные медицинские технологии» поздравляет всех с наступающим Новым Годом! В преддверии наступления праздника принято подводить итог и делиться достижениями уходящего года.
Подробнее
10 декабря 2018 «Современные медицинские технологии» развивают партнерство с Кореей
Директор компании «Современные медицинские технологии», инвестор строительства Международного медицинского центра «Клиника сердца» Шатило Сергей Францевич и генеральный директор «Клиника сердца» Маковская Анна Игоревна приняли участие в деловой встрече, которая была организована Посольством Республики Корея в Москве для российских и корейских компаний.
Подробнее
12 октября 2018 «Клиника сердца» развивает сотрудничество с Казахстаном
С 11 по 13 октября в г. Алматы проходит одно из важных мероприятий в области здравоохранения Республики – III съезд анестезиологов и реаниматологов Казахстана.
Подробнее
8 октября 2018 Специалисты «Клиники сердца» посетили конференцию по нейрорадиологии
Конференция, приуроченная ко Дню рентгенолога, прошла в минувшие выходные в отеле Lotte в Самаре.
Подробнее
Все новости

Новости

31 января 2017

Модернизированный видеоларингоскоп Медтроник

Компания «Современные медицинские технологии» представляет модернизированный видеоларингоскоп компании Медтроник. Мировой лидер в области медицинских технологий компания Медтроник создает продукты, которые применяются миллионами людей во всем мире для облегчения боли, восстановления здоровья и продления жизни.

Модернизированный видеоларингоскоп McGRATH® MAC представляет собой моноблочный ручной инструмент, который сочетает в себе преимущества прямой и видео ларингоскопии. Прямая ларингоскопия - это метод исследования гортани, в том числе голосовых связок, которая проводится путем введения ларингоскопа в гортань пациента. Модернизированный видеоларингоскоп McGRATH® MAC улучшает доступ к дыхательным путям пациентов за счет тонкого профиля клинка, что позволяет результативно выполнить необходимое исследование. Цветовой ЖК дисплей 2.5" позволяет получить отчетливую визуализацию интуабции. Стерильность изделия обеспечивается за счет использования одноразовых клинков и возможности полного погружения в жидкие среды. Экран и рукоятку можно подвергать дезинфекции высокого уровня. Прошедший тест на падение с высоты двух метров МВЛ McGRATH® MAC выдержит грубое обращение и продолжит функционировать в условиях динамичной обстановки медицинского учреждения.

Компания «Современные медицинские технологии» является официальным дилером компании Medtronic с 2010 года, осуществляя продажи продукции Medtronic по нескольким направлениям: аритмология, кардиохирургия, сосудистая хирургия, диабет.