Звоните: +7 (846) 205-77-05
25 апреля 2019 Подпишите петицию в поддержку «Клиники Сердца»
В сети появилась петиция в поддержку недостроенного международного медицинского центра «Клиника сердца». Она была создана людьми, неравнодушными к судьбе будущего кардиохирургического центра.
Подробнее
28 декабря 2018 Итоги работы компании «Современные медицинские технологии» по объединённому сервисному контракту
Компания «Современные медицинские технологии» поздравляет всех с наступающим Новым Годом! В преддверии наступления праздника принято подводить итог и делиться достижениями уходящего года.
Подробнее
10 декабря 2018 «Современные медицинские технологии» развивают партнерство с Кореей
Директор компании «Современные медицинские технологии», инвестор строительства Международного медицинского центра «Клиника сердца» Шатило Сергей Францевич и генеральный директор «Клиника сердца» Маковская Анна Игоревна приняли участие в деловой встрече, которая была организована Посольством Республики Корея в Москве для российских и корейских компаний.
Подробнее
12 октября 2018 «Клиника сердца» развивает сотрудничество с Казахстаном
С 11 по 13 октября в г. Алматы проходит одно из важных мероприятий в области здравоохранения Республики – III съезд анестезиологов и реаниматологов Казахстана.
Подробнее
8 октября 2018 Специалисты «Клиники сердца» посетили конференцию по нейрорадиологии
Конференция, приуроченная ко Дню рентгенолога, прошла в минувшие выходные в отеле Lotte в Самаре.
Подробнее
Все новости

Новости

28 мая 2015

2 - 6 июня 2015 г. в Казани пройдет VII Всероссийский съезд нейрохирургов

Местом встречи нейрохирургов избран город, где работали акад. В.М. Бехтерев, проф. Л.О. Даркшевич, проф. В.И. Разумовский, акад. А.В. Вишневский – основоположники отечественной нейрохирургии. Мероприятие проходит при участии Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства здравоохранения Республики Татарстан и Ассоциации нейрохирургов России.

На съезде будут обсуждены все вопросы современной нейрохирургии. Во время работы съезда будет проходить выставка компаний, поставщиков и производителей медицинского оборудования, расходных материалов и лекарственных препаратов. У участников встречи будет возможность познакомиться с историей, памятниками и культурой тысячелетней Казани.

Компания «Современные медицинские технологии» стала спонсором выступлений специалистов на данном съезде. Сотрудники компании посетят мероприятие с целью ознакомления с новыми достижениями в области нейрохирургии.