Звоните: +7 (846) 205-77-05
25 апреля 2019 Подпишите петицию в поддержку «Клиники Сердца»
В сети появилась петиция в поддержку недостроенного международного медицинского центра «Клиника сердца». Она была создана людьми, неравнодушными к судьбе будущего кардиохирургического центра.
Подробнее
28 декабря 2018 Итоги работы компании «Современные медицинские технологии» по объединённому сервисному контракту
Компания «Современные медицинские технологии» поздравляет всех с наступающим Новым Годом! В преддверии наступления праздника принято подводить итог и делиться достижениями уходящего года.
Подробнее
10 декабря 2018 «Современные медицинские технологии» развивают партнерство с Кореей
Директор компании «Современные медицинские технологии», инвестор строительства Международного медицинского центра «Клиника сердца» Шатило Сергей Францевич и генеральный директор «Клиника сердца» Маковская Анна Игоревна приняли участие в деловой встрече, которая была организована Посольством Республики Корея в Москве для российских и корейских компаний.
Подробнее
12 октября 2018 «Клиника сердца» развивает сотрудничество с Казахстаном
С 11 по 13 октября в г. Алматы проходит одно из важных мероприятий в области здравоохранения Республики – III съезд анестезиологов и реаниматологов Казахстана.
Подробнее
8 октября 2018 Специалисты «Клиники сердца» посетили конференцию по нейрорадиологии
Конференция, приуроченная ко Дню рентгенолога, прошла в минувшие выходные в отеле Lotte в Самаре.
Подробнее
Все новости

Новости

27 марта 2015

Европейский Конгресс радиологов ECR 2015

C 4 по 9 марта в Вене проходил Европейский Конгресс радиологов ECR 2015 (European Congress of Radiology). Традиционно конгресс проходит на территории Austria Center Vienna, в рамках которого состоялась выставка оборудования лучевой диагностики. Компанию «Современные медицинские технологии» на стенде итальянского бренда Villa Sistemi Medicali представил специалист по продукции Юрий Чекмарев.

ECR 2014 - наиболее крупное ежегодное научно-практическое мероприятие Европы, объединяющее специалистов в области радиологии. На ECR представители из разных направлений и отраслей радиологии обсуждают текущие достижения и обмениваются важнейшими исследовательскими идеями. Конгрессы Радиологов проводятся ежегодно, что обусловлено высокими темпами научно технического прогресса, стремительным развитием новых технологий, сменой поколений диагностических аппаратов, и, в связи с этим, необходимостью научных изысканий на базе новой техники, а также экономическими потребностями мировых производителей. В числе участников конгресса - врачи-рентгенологи, радиологи, врачи ультразвуковой и функциональной диагностики, медицинские физики, руководители органов управления учреждений здравоохранения, преподаватели кафедр и курсов лучевой диагностики из разных стран мира.

Одной из главных достопримечательностей каждого ECR является огромная выставка, которая предоставляет возможность открыть для себя самые последние разработки в области медицинских технологий по обработке изображений и связанных с ними услуг от компаний, приезжающих в Austria Center Vienna со всего мира. Среди 300 участников выставки такие известные компании Siemens, GE Healthcare и Philips, экспозиция занимает 26000 кв. м выставочной площади. Многие компании предлагают уникальную возможность увидеть демонстрацию своей продукции вживую. Специалисты отдела продаж компании «Современные медицинские технологии» ежегодно посещают выставку ECR, чтобы быть в курсе последних достижений производителей медицинской техники.



В этом году, как и на прошлых выставках, отмечался большой интерес среди представителей многих европейских стран к продукции компании Villa Sistemi Medicali. «После знакомства с мировыми новинками, хочется, чтобы подобное оборудование начало появляться и в российских лечебных учреждениях», - делится своими впечатлениями от выставки Юрий.



Работая на стенде компании Villa Sistemi Medicali, Юрий отметил высокий интерес посетителей к итальянской продукции. Особенно интересны аппараты Apollo, известные своей надежностью и насыщенной функциональностью, а также и инновационный аппарат Moviplan iC, продажи которого начались в Европе в 2014 году. В рамках выставки представители завода Villa Sistemi Medicali неоднократно отмечали, что будут и дальше усовершенствовать свое рентгенодиагностическое оборудование, применяя на производстве инновационные комплектующие, как свои, так и лучших мировых производителей. Это относится в первую очередь к генераторам, рентгеновским трубкам и цифровым детекторам, то есть все то, что обеспечивает наилучшее качество визуализации. Компания «Современные медицинские технологии» - авторизированный дилер компании Villa Sistemi Medicali в России.