Звоните: +7 (846) 205-77-05
25 апреля 2019 Подпишите петицию в поддержку «Клиники Сердца»
В сети появилась петиция в поддержку недостроенного международного медицинского центра «Клиника сердца». Она была создана людьми, неравнодушными к судьбе будущего кардиохирургического центра.
Подробнее
28 декабря 2018 Итоги работы компании «Современные медицинские технологии» по объединённому сервисному контракту
Компания «Современные медицинские технологии» поздравляет всех с наступающим Новым Годом! В преддверии наступления праздника принято подводить итог и делиться достижениями уходящего года.
Подробнее
10 декабря 2018 «Современные медицинские технологии» развивают партнерство с Кореей
Директор компании «Современные медицинские технологии», инвестор строительства Международного медицинского центра «Клиника сердца» Шатило Сергей Францевич и генеральный директор «Клиника сердца» Маковская Анна Игоревна приняли участие в деловой встрече, которая была организована Посольством Республики Корея в Москве для российских и корейских компаний.
Подробнее
12 октября 2018 «Клиника сердца» развивает сотрудничество с Казахстаном
С 11 по 13 октября в г. Алматы проходит одно из важных мероприятий в области здравоохранения Республики – III съезд анестезиологов и реаниматологов Казахстана.
Подробнее
8 октября 2018 Специалисты «Клиники сердца» посетили конференцию по нейрорадиологии
Конференция, приуроченная ко Дню рентгенолога, прошла в минувшие выходные в отеле Lotte в Самаре.
Подробнее
Все новости

Новости

10 апреля 2015

Мероприятие на тему «Эмболизация маточных артерий» в Краевом Перинатальном Центре г. Краснодар

Сегодня, 10 апреля, на базе Краевого Перинатального Центра г. Краснодара прошло мероприятие на тему «Эмболизация маточных артерий», в рамках которого региональный менеджер компании «Современные медицинские технологии» по Южному Федеральному Округу Екатерина Гладкова провела презентацию расходных материалов для проведения операций. В мероприятии также принимала участие кандидат медицинских наук, акушер – гинеколог, штатный сотрудник кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии Кубанского Государственного Медицинского Университета Арутюнова Евгения Вагановна.

На презентации присутствовали врачи-гинекологи и старшие медицинские сестры Краевого Перинатального Центра. Профессор Арутюнова рассказала о важности ранней диагностики и альтернативе лечения гинекологических заболеваний, таких как миома матки. Евгения Вагановна отметила, что рентгенэндоваскулярный метод в большинстве случаев позволяет решить проблему пациентки, является органосохраняющей технологией, при которой нет необходимости удаления матки.

Екатерина Гладкова, в свою очередь, рассказала о том, какие возможности есть у рентгенхирургов для получения полноценного набора для данного вида операций. Компания «Современные медицинские технологии» может предложить своим клиентам целый ряд расходных материалов и комплектующих, таких производителей как Merit Medical, CeloNova, Cook, которые позволят сформировать как экономный вариант, так и набор высокого класса в зависимости от нужд и возможностей пациентки. Есть варианты и от отечественных производителей.

Компания «Современные медицинские технологии», являясь представителем крупнейших мировых производителей медицинской техники и расходных материалов, старается не только обеспечивать лечебные учреждения качественным оборудованием, но и проводить разъяснительную работу среду медицинских работников о новых технологиях в различных областях медицины с целью повышения качества жизни пациентов.