Звоните: +7 (846) 205-77-05
25 апреля 2019 Подпишите петицию в поддержку «Клиники Сердца»
В сети появилась петиция в поддержку недостроенного международного медицинского центра «Клиника сердца». Она была создана людьми, неравнодушными к судьбе будущего кардиохирургического центра.
Подробнее
28 декабря 2018 Итоги работы компании «Современные медицинские технологии» по объединённому сервисному контракту
Компания «Современные медицинские технологии» поздравляет всех с наступающим Новым Годом! В преддверии наступления праздника принято подводить итог и делиться достижениями уходящего года.
Подробнее
10 декабря 2018 «Современные медицинские технологии» развивают партнерство с Кореей
Директор компании «Современные медицинские технологии», инвестор строительства Международного медицинского центра «Клиника сердца» Шатило Сергей Францевич и генеральный директор «Клиника сердца» Маковская Анна Игоревна приняли участие в деловой встрече, которая была организована Посольством Республики Корея в Москве для российских и корейских компаний.
Подробнее
12 октября 2018 «Клиника сердца» развивает сотрудничество с Казахстаном
С 11 по 13 октября в г. Алматы проходит одно из важных мероприятий в области здравоохранения Республики – III съезд анестезиологов и реаниматологов Казахстана.
Подробнее
8 октября 2018 Специалисты «Клиники сердца» посетили конференцию по нейрорадиологии
Конференция, приуроченная ко Дню рентгенолога, прошла в минувшие выходные в отеле Lotte в Самаре.
Подробнее
Все новости

Новости

20 апреля 2015

ООО «Современные медицинские технологии» одержало победу в тендере на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования для ГБУЗ «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

03 апреля 2015 г. состоялись электронные торги на право оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования для ГБУЗ «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина». Победителем, согласно протоколу подведения итогов торгов, признана компания «Современные медицинские технологии». Таким образом, специалисты нашей организации продолжат осуществлять техническое обслуживание и ремонт медицинской техники в лечебном учреждении в течение следующего года.

Компания «Современные медицинские технологии» на протяжении пяти лет успешно занимается обслуживанием и ремонтом всего парка медицинской техники СОКБ.

Штат сотрудников, занятых обслуживанием медицинской техники в лечебном учреждении, насчитывает более 15 человек. В него входят как инженеры общего профиля, так и узконаправленные специалисты по медицинскому оборудованию, а также менеджеры, ведущие документооборот и осуществляющие контроль выполняемых работ. Все сотрудники имеют соответствующую профессиональную подготовку и необходимую квалификацию.

Техническое обслуживание медицинского оборудования - это проведение систематических технических осмотров, настройки параметров, регулировки оборудования, устранения выявленных дефектов, а также проведение профилактических мер по поддержанию работоспособности. С целью повышения оперативности работ и обеспечения минимального простоя техники для работников компании «Современные медицинские технологии» на территории СОКБ выделены помещения, оборудованные под специализированные ремонтные мастерские и офис, что значительно облегчает и ускоряет работу.

Сервисное обслуживание и ремонт наиболее сложного диагностического оборудования (КТ, МРТ, Гамма-камер, Рентгенодиагностических комплексов) проводится соответствующими представителями производителей оборудования. В свою очередь, наша компания является официальным представителем известных мировых брендов медицинской техники, таких как: Olympus, Villa Sistemi Medicali, Philips Medical Systems, GE и многих других, имеет контракты сервисного партнерства с ними и сертифицированных специалистов, регулярно проходящих обучение на заводах–производителях, что позволяет гарантировать высокое качество работ.

Компания «Современные медицинские технологии» намерена и в дальнейшем сотрудничать с лечебно–профилактическими учреждениями в сфере ремонта и технического обслуживания медицинской техники, развиваясь и совершенствуясь в области сервисных услуг.