Звоните: +7 (846) 205-77-05

Новости

17 января 2014
Сергей Шатило: Проект Кардиохирургического Центра не имеет равных в России

В среду, 15 января, губернатор Николай Меркушкин встретился с директором компании «Современные медицинские технологии» Сергеем Шатило для подписания инвестиционного меморандума по вопросу строительства в Самаре Кардиохирургического Центра.

Подробнее
26 декабря 2013
Выставка "Здравоохранение 2013" Москва

Компания «Современные медицинские технологии» впервые приняла участие в международной выставке «Здравоохранение 2013 - медицинская техника и лекарственные препараты», которая проходила в Москве с 9 – 13 декабря.

Подробнее
11 ноября 2013
Космические технологии в медицине: в Самаре открылась интегрированная операционная

Интегрированная операционная, недавно открытая в СОКБ им. М.И. Калинина, стала темой программы «Пульс» на канале «Россия 24». Проектирование, ремонт и оснащение интегрированной операционной Olympus осуществлялось компаниями «Современные медицинские технологии» и «Медлайн» в дар больнице.

Подробнее
24 октября 2013
Шаг к кибермедицине благодаря компании «Современные медицинские технологии»

23 октября 12.00 Самарская областная клиническая больница им. Калинина. Состоялось торжественное открытие интегрированной операционной OLYMPUS. В мероприятии принял участие заместитель председателя правительства Самарской области – министр здравоохранения Геннадий Гридасов.

Подробнее
16 октября 2013
Philips против рака груди

Ежегодно компания Philips проводит акцию «Philips против рака груди» - Pink October.

Подробнее
8 октября 2013
Современные парадигмы управления: выбор социальных и рыночных ориентиров

27 сентября 2013 г. компания «Современные медицинские технологии» приняла участие в Международной научно-практической конференции «Современные парадигмы управления: выбор социальных и рыночных ориентиров».

Подробнее
7 октября 2013
Научный совет Минздрава обсудил вопросы инновационного развития здравоохранения

Заседание Научного совета Министерства здравоохранения РФ провела глава ведомства Вероника Скворцова. Участники мероприятия обсудили вопросы инновационного развития здравоохранения. Министр рассказала о проекте Концепции федеральной целевой программы «Развитие инновационных медицинских технологий в Российской Федерации на период до 2020 года», сообщает пресс-служба ведомства.

Подробнее
7 октября 2013
Компания Abbott названа лидером в отрасли здравоохранения по версии DJSI

В сентябре компания Abbott объявила о том, что она названа лидером отрасли по Индексу устойчивости Доу-Джонса (DJSI) – одного из наиболее авторитетных глобальных рейтингов, оценивающих соответствие методов ведения бизнеса требованиям устойчивого развития. Abbott занял первое место среди компаний, представляющих сектор «оборудование и услуги в области здравоохранения», и стал одной из всего лишь 24 компаний, названных экспертами лидерами в своих отраслях.

Подробнее
7 октября 2013
8 октября 2013 г. Круглый стол «Бюджетный маневр» в здравоохранении: какими могут быть последствия?»

8 октября в 15.00 в РИА Новости состоится круглый стол «Бюджетный маневр» в здравоохранении: какими могут быть последствия?». Минфин России предполагает сократить расходы бюджета на здравоохранение в 2014 году и это в первую очередь коснется направлений, которые уже испытывают недофинансирование.

Подробнее
7 октября 2013
В Свердловской области намерены развивать ядерную медицину

Заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов провел совещание по вопросам развития ядерной медицины в регионе. На совещании, в котором приняли участие представители министерства здравоохранения, министерства промышленности и науки, УрФУ, комбината «Электрохимприбор», ЗАО «Квант», обсуждались вопросы реализации Концепции развития ядерной медицины в Свердловской области, производства и применения радиоактивных изотопов в медицинской практике.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.