Звоните: +7 (846) 205-77-05
25 апреля 2019 Подпишите петицию в поддержку «Клиники Сердца»
В сети появилась петиция в поддержку недостроенного международного медицинского центра «Клиника сердца». Она была создана людьми, неравнодушными к судьбе будущего кардиохирургического центра.
Подробнее
28 декабря 2018 Итоги работы компании «Современные медицинские технологии» по объединённому сервисному контракту
Компания «Современные медицинские технологии» поздравляет всех с наступающим Новым Годом! В преддверии наступления праздника принято подводить итог и делиться достижениями уходящего года.
Подробнее
10 декабря 2018 «Современные медицинские технологии» развивают партнерство с Кореей
Директор компании «Современные медицинские технологии», инвестор строительства Международного медицинского центра «Клиника сердца» Шатило Сергей Францевич и генеральный директор «Клиника сердца» Маковская Анна Игоревна приняли участие в деловой встрече, которая была организована Посольством Республики Корея в Москве для российских и корейских компаний.
Подробнее
12 октября 2018 «Клиника сердца» развивает сотрудничество с Казахстаном
С 11 по 13 октября в г. Алматы проходит одно из важных мероприятий в области здравоохранения Республики – III съезд анестезиологов и реаниматологов Казахстана.
Подробнее
8 октября 2018 Специалисты «Клиники сердца» посетили конференцию по нейрорадиологии
Конференция, приуроченная ко Дню рентгенолога, прошла в минувшие выходные в отеле Lotte в Самаре.
Подробнее
Все новости

Новости

26 марта 2014

Специалист компании «Современные медицинские технологии» принимала участие в ECR 2014

C 6 по 10 марта в Вене проходил европейский конгресс радиологов ECR 2014 (European Congress of Radiology). Традиционно при конгрессе на территории Austria Center Vienna состоялась выставка оборудования лучевой диагностики. Специалист по продукции Villa Sistemi Medicali компании «Современные медицинские технологии» Екатерина Саломатова стала представителем из России на стенде итальянского бренда.

ECR 2014 - наиболее крупное ежегодное научно-практическое мероприятие Европы, объединяющее специалистов в области радиологии. Юбилейная 20я встреча ознаменовалась тем, что новым президентом ECR 2014 стал русский профессор Валентин Синицын. Руководитель центра лучевой диагностики ФГУ «Лечебно-реабилитационный центр», в настоящее время он также является президентом Европейского Общества сердечно-сосудистых радиологов. В этом году Россия входила в тройку стран, участвовавших в традиционной программе «ESR meets» (European Society of Radiology), направленной на улучшение отношений между радиологическими ассоциациями во всем мире. На ECR Россию представляла Российская Ассоциация Радиологов, которая совместно с ESR организовала сессию «ESR встречает Россию».

На территории около 26000 кв. м. выставлялись более 300 производителей: от небольших издательств до крупных известных брендов (Philips, Siemens, Barco, Carestream, Villa Sistemi Medicali, Toshiba, AGFA и другие). Екатерина Саломатова, менеджер отдела продаж компании «Современные медицинские технологии», работала на стенде Villa Sistemi Medicali в качестве представителя из России. В рамках выставки клиентам представлялась уникальная возможность пообщаться с любым представителем завода Villa Sistemi Medicali, а также получить ответы на все интересующие вопросы, связанные с продажей и обслуживанием оборудования на территории РФ. Отличное знание продукции, особенностей российского рынка рентгенотехники и свободное владение английским языком позволили Екатерине не только оказывать грамотные консультации клиентам из России, но и получить много полезной информации о научных разработках в области лучевой диагностики.
 
«В этом году на выставке было представлено несколько особенно интересных новинок, в их числе новый аппарат Moviplan iC, продажи которого только начинаются в Европе, - делится своими впечатлениями от выставки Екатерина. - Основной интерес у клиентов сейчас вызывает не столько рентгенодиагностическая техника, сколько IT системы. Мне удалось лично убедиться, насколько может отличаться снимок с одного и того же детектора, прошедший различную постобработку. Кроме того, все больше и больше появляется новых, интересных решений для PACS (системы передачи и архивации изображений). В целом, вся выставка прошла очень позитивно и продуктивно».
 

Участие в ECR 2014 – это прекрасная возможность для получения знаний от представителей производства, специалистов по продажам и менеджеров по маркетингу из других стран, место для решений рабочих вопросов и обмена опытом. Отличное соотношение цены и качества оборудования Villa Sistemi Medicali, изящное и удобное исполнение аппаратов делают этот бренд все более привлекательным не только для европейских клиентов, но и для российских специалистов. Компания «Современные медицинские технологии» - авторизированный дилер компании Villa Sistemi Medicali в России.