Звоните: +7 (846) 205-77-05
25 апреля 2019 Подпишите петицию в поддержку «Клиники Сердца»
В сети появилась петиция в поддержку недостроенного международного медицинского центра «Клиника сердца». Она была создана людьми, неравнодушными к судьбе будущего кардиохирургического центра.
Подробнее
28 декабря 2018 Итоги работы компании «Современные медицинские технологии» по объединённому сервисному контракту
Компания «Современные медицинские технологии» поздравляет всех с наступающим Новым Годом! В преддверии наступления праздника принято подводить итог и делиться достижениями уходящего года.
Подробнее
10 декабря 2018 «Современные медицинские технологии» развивают партнерство с Кореей
Директор компании «Современные медицинские технологии», инвестор строительства Международного медицинского центра «Клиника сердца» Шатило Сергей Францевич и генеральный директор «Клиника сердца» Маковская Анна Игоревна приняли участие в деловой встрече, которая была организована Посольством Республики Корея в Москве для российских и корейских компаний.
Подробнее
12 октября 2018 «Клиника сердца» развивает сотрудничество с Казахстаном
С 11 по 13 октября в г. Алматы проходит одно из важных мероприятий в области здравоохранения Республики – III съезд анестезиологов и реаниматологов Казахстана.
Подробнее
8 октября 2018 Специалисты «Клиники сердца» посетили конференцию по нейрорадиологии
Конференция, приуроченная ко Дню рентгенолога, прошла в минувшие выходные в отеле Lotte в Самаре.
Подробнее
Все новости

Новости

18 декабря 2014

Здравоохранение 2014

2014 год ознаменовался участием компании «Современные медицинские технологии» в 24й международной выставке «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты», которая прошла в Москве с 8 по 12 декабря. В этом году под брендом компании было представлено оборудование ведущих мировых производителей – Villa Sistemi Medicali, Olympus, Erbe, Johnson&Johnson, Aurora. Посетители выставки могли не только рассмотреть медицинскую технику в деталях, но и получить консультации по ее работе и обслуживанию у наших специалистов.

Большой интерес у посетителей выставки вызвал дентальный рентген аппарат Ротограф Evo 3D CE 0051 итальянского производителя Villa Sistemi Medicali.
 

Компания Johnson&Johnson представила портативную автоматизированную систему для обеззараживания помещений Glosair 400.
 

Японский производитель Olympus в этом году под брендом компании «Современные медицинские технологии» продемонстрировал возможности различных видов эндоскопических видеосистем, особенностью которых является получение 3Д изображения при проведении хирургических вмешательств, а также новый электрохирургический аппарат Thunderbeat с одновременным воздействием на такни электрохирургическим и ультразвуковым методом.
 

Особое внимание со стороны посетителей и участников выставки вызвала новинка – модель реанимационного катамарана Aurora, представленного на стенде.
 

Компания "Современные медицинские технологии" выражает благодарность всем посетителям и участникам выставки "Здравоохранение 2014" за проявленное внимание к нашим экспонатам и надеемся на продуктивное сотрудничество в наступающем 2015 году!